В Белгороде двое парней ночью украли из закусочной бочонок пива

Также они забрали газированные напитки и несколько пачек чая

16.04.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские подозревают в краже двух мужчин 27 и 32 лет. По версии следствия, они могут быть причастны к целой серии краж из офисов и развлекательных заведений.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что недавно они через окно пробрались в один из офисов и вынесли оттуда 3 бутылки коньяка и дорогостоящую канцелярию. Сумма ущерба составила около 5 тысяч рублей. Однако на этом злоумышленники не остановились — ночью они взломали дверь одной из закусочных города. Оттуда белгородцы забрали тридцатилитровый бочонок пива, бокалы, газированные напитки и несколько пачек чая. Товар стоимостью около 3 тысяч рублей они погрузили в автомобиль и попытались скрыться. Правда, довести план до конца так и не удалось — их задержали полицейские, которые проверяли оперативную информацию.

По словам начальника отдела № 3 следственного управления УМВД России по Белгороду Константина Киперши, по фактам краж возбудили уголовные дела, которые в дальнейшем будут объединены в одно уголовное делопроизводство. Каждому из предполагаемых преступников грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ