В Белгороде во время городского субботника посадили более 2 тысяч деревьев

Также участники высадили более 6 тысяч цветов однолетников

29.04.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 апреля в Белгороде в рамках экологического месячника состоялся городской субботник, в ходе которого участники навели порядок в городских округах, а также в пригородных зонах отдыха.

По данным пресс-службы городской администрации, к мероприятию присоединились около 6 тысяч человек, среди которых были представители хозяйствующих субъектов, предприятий и различных организаций. Во время городского субботника активисты не только вывезли мусор, но и посадили на территории города 2 275 деревьев, 420 кустарников, 250 кустов сирени, черемухи, форзиции, спиреи Вангутта. Также, по данным мэрии, в этот день в разных частях города высадили шесть тысяч цветов однолетников.

Еще одним важным событием стала посадка кустов экзотической розы возле музея-диорамы "Курская битва. Белгородское направление. В этом мероприятии поучаствовали ветераны Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ