Белгородец в одном из городских парков избил и ограбил мужчину, который не дал ему закурить

Потерпевший получил перелом руки

29.04.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 24-летнего молодого человека, которого подозревают в разбое. По версии следствия, его жертвой стал 31-летний житель областного центра, который в тот день катался на роликовых коньках в одном из городских парков. По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, злоумышленник попросил у незнакомца закурить, а тот стал убегать. В результате предполагаемый преступник догнал мужчину, избил его, отобрал мобильник и убежал. Сумма ущерба составила около 12 тысяч рублей.

Через несколько часов хозяин телефона увидел обидчика в этой же парковой зоне и попытался отобрать у него средство связи, однако белгородец снова избил незнакомца. Свидетели произошедшего вызвали полицию. Правоохранителям удалось задержать предполагаемого преступника и забрать у него чужой мобильник. В пресс-службе отметили, что потерпевший получил перелом руки.

По факту разбоя возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 8 лет тюрьмы, а сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ