В Белгороде продают водку с георгиевской лентой на этикетке

Дизайнерский ход вызвал бурю негодования у белгородцев

30.04.2015 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде накануне Дня Победы начали продавать водку с изображением георгиевской ленты, ордена Великой Отечественной войны и памятных дат на этикетке. Шокированные покупатели сфотографировали прилавки с "праздничной" продукцией и разместили фотографии в социальных сетях.

У многих пользователей своеобразный дизайнерский ход вызвал бурю негодования. Белгородцы назвали выпуск такой продукции верхом кощунства и надругательством над символами Победы. Отметим, что, по предварительным данным, производителем водки с георгиевской лентой на этикетке стал "Валуйский ликероводочный завод».

При этом продукцию с символами Победы в Великой Отечественной войне выпустили не только в Белгороде. Например, "праздничная" водка появилась на прилавках магазинов, которые находятся в Тюмени и Челябинске, а в Королеве из продажи пришлось изъять целую партию шлепанцев цветов георгиевской ленты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ