В Белгородской области пенсионер украл у предпринимателя 8 кубометров бревен

70-летний староосколец собирался использовать похищенные бревна для топки дома

06.05.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали 70-летнего мужчину, которого подозревают в краже. По версии следствия, пенсионер похитил у предпринимателя 8 кубометров бревен.

О произошедшем полицейским сообщил директор организации. По словам 35-летнего предпринимателя, нескольких кубометров бревен, подготовленных для вывоза, он недосчитался, когда пришел на работу.

Правоохранители провели проверку и выяснили, что к пропаже балок может быть причастен пожилой староосколец — житель того же села, где располагалась делянка. По версии следствия, дедушка знал, что директор фирмы арендовал эту территорию для вырубки. Дождавшись, когда рабочие уйдут, он вывез бревна на грузовике на свой участок и собирался использовать их зимой для топки дома.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Похищенные балки скоро вернут законному владельцу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ