Белгородцы смогут получить наличными из средств материнского капитала 20 тысяч рублей

Деньги можно будет потратить на повседневные нужды

07.05.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы могут получить наличными 20 тысяч рублей из средств материнского капитала. Об этом сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда России по Белгородской области.

Воспользоваться правом на получение этих денег смогут все семьи, которые получили сертификат на материнский капитал, независимо от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка.

Заявление можно подать до 31 марта 2016 года. В заявлении нужно будет указать номер СНИЛС, а также серию и номер сертификата на материнский капитал. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и банковскую справку о реквизитах счета, на который в двухмесячный срок единым платежом будут перечислены 20 тысяч рублей или сумма остатка на счете владельца сертификата, если она составляет менее 20 тысяч рублей. В пресс-службе отметили, что эти деньги белгородцы смогут потратить на повседневные нужды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ