В Белгороде на улице Преображенской сняли оцепление

Движение транспорта на этом участке дороги восстанавливается

07.05.2015 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очевидцы, находящиеся в районе домов № 19 и 21 по улице Преображенской, где сегодня, 7 мая, нашли подозрительную коробку, сообщают, что оцепление сняли. Движение транспорта на этом участке улично-дорожной сети восстанавливается, а люди возвращаются в свои дома. Экстренные службы тоже покидают место происшествия, однако что было в коробке, по-прежнему неизвестно. Пресс-службы силовых ведомств не прокомментировали происходящее.

Напомним, что подозрительную коробку обнаружили сегодня утром жители города и предположили, что в ней может находиться взрывное устройство. После тревожного звонка по указанному адресу выехали сотрудники экстренных служб. Они эвакуировали людей и убрали с парковок автомобили. Движение на этом участке дороги было парализовано несколько часов. Позже на улице Преображенской появилась спецмашина, а через некоторое время прозвучали два хлопка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ