В Белгородской области в одной из школ продавали одежду

Сотрудники прокуратуры узнали об этом во время проверки, которую провели после многочисленных жалоб людей

07.05.2015 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Шебекинском районе Белгородской области в одной из средних общеобразовательных школ торговали одеждой. Об этом сотрудники прокуратуры узнали в ходе проверки, которую провели после многочисленных жалоб населения. По данным пресс-службы ведомства, одежду в здании школы продавали посторонние люди.

Кроме того, в ходе проверки сотрудники прокуратуры нашли массу нарушений. Например, подтвердилась информация о том, что один из учащихся получил травму, которую попытались скрыть.

Рукомойники при обеденном зале не обеспечены мылом, электрополотенцами или одноразовыми полотенцами, питьевой фонтанчик не предусмотрен, у кулера нет запаса чистых стаканов, разделочные доски пришли в негодность, сообщили в пресс-службе.

В результате дела об административных нарушениях возбудили в отношении директора и повара школы, а начальнику управления образования администрации Шебекинского района было внесено представление об устранении нарушений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ