Под Белгородом воронежец пытался угнать иномарку с парковки

План довести до конца не удалось — на выезде со стоянки автомобиль заглох

13.05.2015 10:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе полицейские задержали воронежца, которого подозревают в краже и угоне. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что о произошедшем в полицейским сообщил бдительный мужчина. Он рассказал, что увидел, как молодой человек угоняет чужой "Рено" с парковки возле общежития.

Полицейские сразу выехали на место происшествия и смогли задержать злоумышленника. Позже выяснилось, что житель Воронежа приехал в Белгородскую область к другу. Вскоре у 29-летнего парня закончились деньги, и он решил добыть их преступным путем. Сначала он проник в одну из комнат общежития и забрал из сумочки 42-летней хозяйки паспорт, три сберегательные книжки, а в кармане куртки, висящей у входа, он нашел мобильник. Затем он решил скрыться на чужой иномарке. Разбив стекло водительской двери, он проник в салон, соединил провода замка зажигания и завел машину. Однако выехать с территории парковки молодому человеку так и не удалось — транспортное средство заглохло.

В пресс-службе отметили, что по фактам попытки кражи, угона и похищения чужих документов возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ