В Белгороде власти хотят обязать владельцев гаражей покрасить их в один цвет

Также они будут обязаны установить шлагбаумы, мусорные контейнеры и биотуалеты в ГСК

13.05.2015 14:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Городской Совет депутатов Белгорода утвердил типовую форму договоров аренды земельных участков, которую обязаны будут подписывать члены ГСК. В документе говорится о том, что земельные участки гаражных кооперативов запрещено использовать для коммерческих целей. Арендаторам необходимо будет установить шлагбаумы, обозначающие границы ГСК, обеспечить ограждение и освещение территории, а на въезде в гаражный комплекс разместить информационный стенд с названием гаражного кооператива, количеством гаражных боксов и другой информацией.

Это ещё не всё — арендаторы обязаны установить биотуалеты и обустроить контейнерную площадку закрытого типа для сбора отходов, а в дальнейшем следить за её санитарным состоянием и устранять механические повреждения контейнеров. К тому же владельцы гаражей обязаны покрасить ворота боксов в единой цветовой гамме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ