Белгородская область попала в десятку городов с наименьшим временем ожидания врачебного приема

Время ожидания в нашем регионе составляет от 13 до 5 минут

14.05.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специалисты Общероссийского народного фронта опубликовали рейтинг продолжительности ожидания приема у врача в поликлинике. Для этого активисты составили мониторинг работы 407 поликлиник в 71 субъекте РФ.

Согласно этим данным Белгородчина входит в десятку городов с наименьшим временем ожидания врачебного приема. Также в топ-10 попали Ульяновская, Омская, Новосибирская, Магаданская, Архангельская, Волгоградская, Воронежская, Еврейская автономная области и Приморский край. Время ожидания в этих регионах составляет от 13 до 5 минут.

В десятку регионов, где дела с очередями в поликлиниках обстоят хуже всего, попали Курганская, Ленинградская, Владимирская, Новгородская, Амурская, Иркутская, Ивановская, Сахалинская и Брянская области, а также Республика Дагестан. Среднее время ожидания в этих регионах составляет от 1 часа 30 минут до 38 минут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ