В Валйуском районе пьяный автомобилист без прав устроил гонки на угнанной машине

Мужчина уехал на автомобиле приятеля, с которым устроил застолье

15.05.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Валуйском районе полицейские задержали 36-летнего мужчину, которого подозревают в угоне чужого авто. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что подозрительную "семерку" заметили госавтоинспекторы. Полицейские остановили автомобиль и поняли, что водитель пьян. Документов на машину и водительских прав у автомобилиста не нашлось, и предполагаемого нарушителя доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

Там выяснилось, что ВАЗ мужчине не принадлежит. Хозяином транспорта оказался знакомый злоумышленника, вместе с которым он в тот день устроил застолье. Когда автовладелец отлучился, белгородец решил прокатиться на его "семерке". Запустить двигатель машины предполагаемому угонщику не составило труда — друг не запер авто и оставил в замке зажигания ключ.
По факту угона возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится под административным арестом, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ