В Белгороде на три недели перекроют переулок Апанасенко

Движение транспорта ограничат из-за строительства теплотрассы к торгово-офисному зданию

15.05.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на несколько недель перекроют движение еще на одной улице. Согласно распоряжению, опубликованному на сайте городской администрации, движение транспорта будет ограничено на переулке Апанасенко. Запрет вступит в силу в 8.00 16 мая и будет действовать до 20.00 5 июня.

Также в документе говорится, что дорога будет перекрыта в связи со строительством теплотрассы к торгово-офисному зданию. Администрация просит автомобилистов заранее продумывать пути объезда этого участка дороги и приносит извинения за временные неудобства.

Напомним, что в городе на месяц перекрыли еще две улицы — Архиерейскую и Михайловское шоссе. На улице Архиерейской ограничения движения связаны с прокладкой водопровода, а на Михайловском шоссе — с работами по реконструкции самотечного железобетонного коллектора. Ограничения на улице Архиерейской будут действовать до 12 июня, а на улице Михайловское шоссе — до 15 июня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ