В Белгороде подросток жестоко избил мужчину, который не дал ему закурить

Белгородец получил открытую черепно-мозговую травму

19.05.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В деле 17-летнего парня, которого недавно задержали за грабеж, появились новые обстоятельства. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что теперь его подозревают в жестоком избиении мужчины.

По версии следствия, недавно подросток возвращался домой после пьянки и на противоположной стороне улицы заметил незнакомца. Молодой человек подошел к мужчине и попросил у него закурить. Получив отказ, юноша разозлился, избил белгородца и ушел.

Позже мужчина рассказал, что незнакомец напал на него, когда он шел в магазин. Получив тяжелую черепно-мозговую травму, белгородец некоторое время лежал на скамье, а очнувшись, пошел домой. Скорую помощь вызвала бдительная соседка, которую насторожила незапертая дверь в квартиру мужчины. Врачи сообщили о произошедшем в полицию.

Вскоре стражи порядка установили личность предполагаемого преступника. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Молодому человеку грозит до 8 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ