Белгородец зарезал мать и попытался выдать свой поступок за самоубийство

Пытаясь замести следы, он порезал запястья пожилой женщины

21.05.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Губкине полицейские задержали молодого мужчину, которого подозревают в тяжком преступлении. По версии следствия, он убил свою мать, а затем попытался выдать произошедшее за самоубийство.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что полицию вызвала соседка погибшей женщины. Она рассказала, что встревоженный сосед прибежал к ней и заявил, что обнаружил в доме тело матери. Правоохранители выехали на место происшествия, где мужчина сообщил им, что его мать, скорее всего, совершила самоубийство.

Полицейские провели проверку и смогли установить настоящую причину гибели пенсионерки. Оказалось, что 57-летняя женщина часто упрекала сына в том, что он не работает и ведет антиобщественный образ жизни. Во время очередной ссоры губкинец схватил кухонный нож и ударил мать в шею. От полученной травмы пенсионерка скончалась, а ее сын попытался замести следы — порезал запястья мертвой женщины.

В пресс-службе отметили, что в отношении задержанного принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ