Белгородец Сергей Крамской стал старшим тренером молодёжной сборной России по пляжному гандболу

На этот пост его избрали на заседании исполкома федерации гандбола России

27.05.2015 14:59
0

Сергей Крамской —заслуженный работник физической культуры РФ, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта БГТУ имени Шухова, тренер белгородской гандбольной команды «Технолог-Спартак», которая выиграла первый этап первенства России по пляжному гандболу.

У Сергея Ивановича уже есть опыт работы с молодёжной сборной. В 2011 году под его руководством команда заняла второе место на чемпионате Европы в Хорватии, а в 2013 году стала четвёртой на чемпионате по пляжному гандболу в Дании.

В планах старшего тренера «молодёжки» — доукомплектовать сборную игроками, способными побеждать на соревнованиях различного уровня.