В Белгороде на проспекте Ватутина пьяный мужчина избил "Мазду", о которую ударился

Полицию вызвал сосед хозяйки автомобиля, который увидел дебошира в окно

28.05.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали мужчину, которого подозревают в повреждении чужой иномарки. Жертвой нетрезвого дебошира стала "Мазда", припаркованная в одном из дворов на проспекте Ватутина.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что в этот день 30-летний злоумышленник пил спиртное у своего друга. Через некоторое время он вышел из подъезда и случайно ударился о припаркованную иномарку. Разозлившись, белгородец начал бить машину по кузову. В результате он сломал боковое зеркало, а также оставил на автомобиле многочисленные царапины и вмятины. Сумма ущерба составила около 56 тысяч рублей.

Полицию вызвал сосед хозяйки "Мазды", который увидел дебошира в окно. Правоохранители приехали на место происшествия и задержали предполагаемого преступника. По факту повреждения чужого имущества возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ