В День защиты детей в Белгороде выберут "Маленькую принцессу"

Конкурс красоты и таланта пройдет в парке имени Ленина

29.05.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 июня белгородцы отметят День защиты детей. В этот день в городе пройдет множество праздничных мероприятий в том числе детский развлекательный праздник "Поймай позитив". Он состоится при поддержке управления молодежной политики. Мероприятие пройдет в парке имени Ленина и начнется в 18.00. В этот вечер для детей устроят дискотеку, на которой их будут развлекать аниматоры.

Через час, в 19.00, в этом же парке начнется ежегодный конкурс красоты и таланта "Маленькая принцесса-2015". Участницы будут соревноваться между собой в трех конкурсах: "Визитная карточка" (девочкам нужно будет рассказать о себе); "Мода военно-патриотического стиля в современном костюме" (элементы военной тематики, патриотических мотивов в детской и подростковой одежде, которую нужно подготовить заранее); "Творческий номер" (вокал, танец, стихотворение и т. д.). После этого жюри выберет маленькую принцессу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ