В Белгороде проводят рейды по взысканию долгов за тепло и горячую воду

У неплательщиков арестовали имущество на сумму более 25 тысяч рублей

29.05.2015 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Энергетики и представители управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области провели рейд по взысканию задолженности за потреблённые тепло и горячую воду. В пресс-службе Белгородской теплосетевой компании рассказали, что сотрудники ведомств посетили 13 квартир недобросовестных жителей областного центра, долг которых за отопление и горячую воду составляет от 12 до 107 тысяч рублей. У трёх должников приставы наложили арест на бытовую технику на сумму 1750 рублей. Арестованное имущество передадут на реализацию.

На 1 мая 2015 года задолженность населения Белгородской области за услуги по отоплению и горячему водоснабжению перед ОАО «Белгородская теплосетевая компания» в общем сложности составила более 397 миллионов рублей, в том числе жителей Белгорода — около 293 миллионов. Поэтому подобные рейды проводятся регулярно. За последние два месяца теплосетевая компания организовала и провела в Белгороде 7 таких мероприятий, в результате которых в 51 квартире неплательщиков арестовали имущество на общую сумму более 25 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ