Альтернативная афиша Белгорода на 30 и 31 мая

Белгородцев приглашают на фестиваль красок Холи и массовый запуск небесных фонариков

29.05.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 мая, суббота

В Белгородской области пройдет фестиваль барбекю "Гриль-фест". Профессиональные повара и студенты профильных училищ будут соревноваться в искусстве приготовления мяса на территории "Пикник-парка". Также организаторы фестиваля позаботились и о развлекательной программе. Гости мероприятия смогут увидеть поросячьи бега, полюбоваться файер-шоу и насладиться выступлением творческих коллективов.

В Белгороде состоится необычное мероприятие. На спортивной площадке в парке Победы пройдет "Кубок по workout 2015". Ожидается, что в соревнованиях поучаствуют спортсмены со всего региона. Они будут соревноваться в трех дисциплинах: абсолютный смешанный стиль, Gimbarr, силовое троеборье. Спортивное мероприятие начнется в 13.00.

В Белгороде пройдет фестиваль красок Холи. Праздник состоится благодаря Российскому союзу молодежи, который решил отметить свое 25-летие ярко и красочно. По данным организаторов, в этот день на площадке возле Центра молодежных инициатив в небо взлетит 25 килограммов так называемого "яркого счастья", а участники окунутся в цветной порошок. Каждый желающий получит одну порцию краски массой 100 граммов. Отметим, что жители Белгорода впервые станут участниками популярного в Индии массового праздника. Организаторы будут ждать желающих в 16.30.

31 мая, воскресенье

В ближайшее воскресенье в Белгороде состоится необычное мероприятие. В этот день жители и гости города смогут запустить в небо небесные фонарики.
По данным организаторов, массовый запуск фонариков поможет сделать вечер незабываемым. Принять участие в празднике сможет любой желающий. Участники могут купить фонарики заранее и принести их с собой. Также их можно будет приобрести у организаторов. О том, где пройдет мероприятие, можно будет узнать в группе в соцсети. Начало в 21.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ