Белгородец зарезал друга, вмешавшегося в конфликт с его возлюбленной

Житель Разумного умер в реанимации, не приходя в сознание

03.06.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Белгородом полицейские задержали 28-летнего молодого человека, которого подозревают в тяжком преступлении. По версии следствия, он ударил ножом своего друга.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что предполагаемый преступник жил в одной квартире со своей девушкой и другом. Однажды он поссорился с возлюбленной, а 24-летний приятель вмешался в конфликт. После этого между молодыми людьми завязалась словесная перепалка, которая закончилось поножовщиной.

После этого злоумышленник поспешил уйти, а испуганная девушка вызвала скорую помощь. Парня отвезли в больницу, однако помочь ему не смогли — житель Разумного умер в реанимации, не приходя в сознание.

О произошедшем в полицию сообщили врачи. Правоохранителям удалось найти и задержать предполагаемого преступника. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть белгородца, возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ