В Белгороде открылась новая площадка для занятий уличным фитнесом

Турники и тренажеры установили на бульваре Первого салюта

03.06.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде открылась новая площадка для занятий уличным фитнесом. Она появилась на бульваре Первого салюта — на огороженной территории установили тренажеры и турники. По данным пресс-службы мэрии, там смогут одновременно заниматься спортом 20 человек.

На открытии площадки гимнасты провели увлекательный мастер-класс и показали, что тренировки могут сделать из всех желающих настоящих спортсменов. Теперь жителям микрорайона не нужно покупать дорогие абонементы в фитнес-центры. Чтобы потренироваться, достаточно прийти на площадку в любое удобное время — вход бесплатный.

В пресс-службе отметили, что проект реализовали в рамках ежегодного конкурса инициатив городского округа «Город Белгород». Общая сумма гранта составила 350 тысяч рублей. Часть денег направили на обустройство площадки для воркаута, а в планах благоустройство прилегающей территории и площадки для волейбола.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ