В Белгородской области водитель мопеда попал в ДТП, пытаясь скрыться от полиции

25-летний житель села Орехово не справился с управлением и врезался в бордюр

03.06.2015 12:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские после погони задержали молодого человека, которого подозревают в избиении бабушки. Инцидент случился в Валуйском районе.По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, в полицию поступила ориентировка на задержание 25-летнего жителя села Орехово. По версии следствия, пьяный парень избил старушку, а затем отправился кататься на мопеде.

Один из экипажей ДПС выдвинулся на окраину населенного пункта на случай, если злоумышленник попытается покинуть районный центр. Ждать долго не пришлось.Подходившего под ориентировку мотоциклиста сотрудники полиции заметили уже через несколько минут. На требования остановиться он не отреагировал и полицейским пришлось устроить погоню. В результате водитель мопеда не справился с управлением, врезался в бордюр и перевернулся.

Сейчас молодой человек находится в больнице и его  кровь взяли на анализы. Полицейские выясняют причину конфликта между ним и родной бабушкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ