Ухажер из Интернета обокрал белгородку после первого свидания

Добычей злоумышленника стал дорогостоящий планшет

03.06.2015 14:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в краже. По версии следствия, добычей злоумышленника стал дорогостоящий планшет, который он забрал из квартиры 35-летней знакомой.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что предполагаемый преступник познакомился с дамой в социальной сети. Через некоторое время мужчина и женщина встретились, и после первого свидания он остался ночевать у подруги. Утром белгородка ушла на работу, а вернувшись, поняла, что ухажер из Интернета ушел, прихватив с собой ее планшет. Сумма ущерба составила около 12 тысяч рублей.

После того как женщина обратилась в полицию, стражи порядка провели проверку и задержали злоумышленника у него дома — в Яковлевском районе. Позже он рассказал, что продал планшет, а деньги потратил.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 5 лет тюрьмы. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ