В Белгороде на переходах устанавливают солнечные батареи

Они появятся на бульваре Юности, улицах Садовая, Железнякова, Октябрьская и Костюкова

03.06.2015 15:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в УГИБДД УМВД РФ по Белгородской области, в областном центре сейчас идёт обустройство пешеходных переходов на наиболее опасных участках. Делается это в рамках федеральной программы, направленной на повышение безопасности дорожного движения.

В рамках её реализации Белгород получил из федерального бюджета средства на обустройство пяти нерегулируемых пешеходных переходов в местах массового скопления людей: на бульваре Юности, улицах Садовая, Железнякова, Октябрьская и у шестой поликлиники на улице Костюкова.

— На этих пешеходных переходах установили световые короба с солнечными батареями, искусственные неровности, знаки и нанесли всю необходимую дорожную разметку, — рассказал начальник отдела дорожного надзора областного Управления ГИБДД Андрей КРАВЧЕНКО. — Первым откроется переход на улице Железнякова, а затем и все остальные.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ