В Белгороде разыскивают двух пропавших подростков

Александр Русинов и Артем Украинский вчера ушли из детского дома

05.06.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские разыскивают двух пропавших подростков. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, 14-летние Александр Русинов и Артем Украинский пропали вчера, 4 июня. По предварительным данным, они ушли из детского дома "Южный" и не вернулись. Где они находятся, все еще неизвестно.

Александр Русинов выглядит на 16 - 17 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые волнистые. Он был одет в цветные бриджи, темно-синюю футболку с надписью "Газпром", кроссовки.

Артем Украинский выглядит на 14 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые. Он был одет в серую толстовку с полосками белого цвета на рукавах и груди, джинсовые шорты, белые сандалии.

Всех, кому известно о местонахождении пропавших подростков, просим сообщить об этом по телефонам: (4722) 54-90-60, 35-22-84 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ