Альтернативная афиша Белгорода на 12 и 13 июня

Белгородцев приглашают на фестиваль красок Холи и велопробег

11.06.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 июня, пятница

В День России, в Белгороде пройдет множество развлекательных мероприятий. Ожидается, что самым ярким и запоминающимся из них станет Всероссийский праздник красок Холи. По данным организаторов, он пройдет на крыше мегакомплекса "Гринн". Участникам праздника обещают около 200 килограммов красок самых ярких оттенков, конкурсы и пенное шоу.Также известно, что к фестивалю присоединятся еще 14 городов. Все они будут связаны между собой телемостом.Всех желающих приглашают в 15.00.

13 июня, суббота

В Белгородской области пройдет необычное мероприятие. В Валуйском районе состоится праздник-ярмарка «Клубничная страна». Уже в 8.00 на центральной площади появятся торговые ряды. Личные подворья представят свою продукцию: клубнику разных сортов, землянику, блюда, главным ингредиентом в которых выступает именно клубника.По данным пресс-службы губернатора и правительства области, на празднике выступят творческие коллективы, а мастера декоративно-прикладного творчества проведут мастер-классы. Также для гостей организуют работу музыкальных площадок и аттракционов.

В Белгородской области пройдет массовый велопробег. В пресс-службе управления молодежной политики сообщили, что организаторами пробега стали велоклуб «Роквелс» и Центр молодёжных инициатив. По их подсчетам, в мероприятии поучаствуют около 150 велосипедистов. В 16.00 они встретятся в сквере возле драматического театра им. М.С.Щепкина. Затем велоколонна направится в село Шопино Яковлевского района, где в качестве награды участников ждёт мороженое. Потом велосипедисты отдохнут и поедут обратно. Всего они преодолеют 34 километра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ