В Белгороде праздник прощания с детством отметят запуском воздушных шаров

Аэростаты поднимутся в небо в 22.00

19.06.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 20 июня, в Белгороде состоится праздничный вечер для выпускников.
В пресс-службе администрации сообщили, что праздник прощания с детством начнется в 18.30 с движения от церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии к Дворцу спорта «Космос», где пройдет торжественная часть.

Ожидается, что поздравить бывших школьников приедут представители городской администрации. В ходе мероприятия лучшим выпускникам 2015 года города Белгорода вручат медали «За особые успехи в учении» и сертификаты на 5 тысяч рублей.
В 20.20 начнется концертная программа с участием арт-студии «Вереск», ТК «Импульс», группы «31-й регион», балета «Мариданс», ансамбля БГИИК.

После выступления творческих коллективов начнется дискотека. По окончании мероприятия каждый выпускник сможет написать своё пожелание на специальной визитке, прикрепленной к гелиевому шару и запустить шар в воздух вместе с аэростатами, которые поднимутся в небо в 22.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ