Альтернативная афиша Белгорода на 20 и 21 июня

Белгородцев приглашают на массовые занятия йогой и киносеанс под открытым небом

19.06.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 июня, суббота

В Белгороде состоится показ фильма «Гарри Поттер и философский камень». Все желающие смогут прийти на открытый показ, который пройдет на площадке возле Центра молодежных инициатив. Организаторы обещают всем участникам мероприятия развлекательную программу. Белгородцам нужно будет захватить с собой хорошее настроение, пледы и вкусности. Начало в 18.00.

21 июня, воскресенье

В ближайшие выходные в Белгороде состоится необычное мероприятие. В нашем городе впервые отметят Международный день йоги. В этот день в парке имени Ленина сразу на двух площадках состоится йога-флешмоб — массовые занятия йогой. По данным организаторов, их проведут опытные преподаватели Светлана Кондратьева и Елена Тарасова, а после практики Илья Чуканов познакомит всех желающих с основами Сахаджа йоги и практическим опытом самореализации. Также организаторы подготовили для для всех белгородских участников праздника подарки: около 100 ковриков, дисков и футболок с символикой первого Международного дня йоги. Участников флешмоба "Все на йогу!" будут ждать в 9.30 возле центрального входа в кафе "Тропикано". В 10.00 начнутся занятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ