Староосколец, до смерти избивший незнакомца в отделе полиции, получил 10 лет тюрьмы

Пьяный мужчина избивал соседа по камере в течение часа

22.06.2015 10:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд поставил точку в деле 29-летнего старооскольца, которого обвинили в смертельном избиении незнакомца. По данным пресс-службы прокуратуры региона, инцидент случился в октябре 2013 года. В тот день пьяного мужчину доставили в отдел полиции за мелкое хулиганство. Через некоторое время между старооскольцем и его соседом по камере разгорелся конфликт. Закончился он дракой — злоумышленник избивал незнакомца на протяжении часа. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия.

Действия старооскольца квалифицировали как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, угроза убийством. Суд признал его виновным и приговорил к 10 годам колонии строгого режима.

Напомним, что ранее 3 года тюрьмы получил полицейский, который стал свидетелем драки в отделе полиции, но не стал вмешиваться в конфликт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ