В Белгороде водитель маршрутки уехал, бросив закрытый автобус с пассажирами посреди дороги

Запертым пассажирам пришлось выбираться из автобуса самостоятельно

22.06.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 22 июня, в Белгороде случилось необычное происшествие. Водитель маршрутки уехал на другой машине, бросив пассажиров в закрытом автобусе.

Очевидцы сообщили, что инцидент случился примерно в 10.00 возле остановки «Энергомаш». По их словам, водитель остановился посреди проезжей части, выбежал из автобуса, сел в белую машину и уехал. В результате пассажирам пришлось выбираться из закрытой маршрутки самостоятельно. Сделать это им удалось не сразу, так как аварийная кнопка передней двери не работала.

Вскоре сообщение о сбежавшем водителе и фотографии автобуса появились в одной из групп крупной социальной сети. Сейчас пользователи активно обсуждают случившееся. Некоторые шутят, что автомобилист забыл выключить утюг или его просто похитили, а другие считают, что у водителя наверняка случилось что-то плохое. Будем надеяться, что для автомобилиста эта история закончилась хорошо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ