Из Белгородской области пытались незаконно вывезти на Украину 52 коробки с кремами для тела

Автомобиль с товаром задержали в 10 метрах от границы

26.06.2015 16:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области задержали автомобиль, на котором пытались незаконно вывезти на Украину партию кремов для тела. Об этом сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. По данным ведомства "Фольксваген Транспортер" остановили примерно в 10 метрах от государственной границы на направлении Щетиновка (РФ) — Окоп (Украина). Внутри обнаружили 52 коробки с продукцией размером 40 - 30 - 60.

Еще два похожих случая зафиксировали в Ровеньском и Грайворонском районах. На направлении Лозно-Александровка (Украина) — Лозная (РФ) задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию 67 коробок с птицами — 1350 гусят и утят. На направлении Александровка (Украина) — Заречье-2 (РФ) задержали автомобиль в котором было 8 мешков сырной продукции -12 головок сыра и 15 коробок с сыром-косичка.

Сейчас проводятся проверки. Людей, причастных к этим происшествиям привлекут к ответственности в соответствии с законодательством.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ