В Белгороде постояльца гостиницы спасли от передозировки наркотиков

На месте происшествия полицейские нашли 80 граммов наркотического вещества

30.06.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали мужчину, которого подозревают в хранении наркотических средств.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, началось все с того, что в полицию обратилась администратор гостиницы и заявила, что один из постояльцев ведет себя неадекватно. Экипаж вневедомственной охраны выехал по указанному адресу и правоохранители застали гостя в номере, когда он собирался употребить дозу наркотиков. Позже медики, осмотрев разбушевавшегося мужчину, подтвердили, что он до этого употреблял запрещенные вещества, а также сообщили, что вовремя подоспевшие полицейские спасли его от передозировки.

На месте происшествия стражи порядка обнаружили весы и расфасованные свертки с наркотическим средством общей массой 80 граммов, однако, какие конкретно вещества хранил гость, в пресс-службе не уточнили. По предварительным данным, злоумышленник специально приехал в наш город, чтобы сбыть товар.

По факту хранения наркотиков в крупном размере возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы, а сейчас решается вопрос о мере пресечения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ