В белгородском аэропорту открылся рейс в Екатеринбург

Первый полет состоится 26 июля

01.07.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В расписании международного аэропорта Белгород появился новый рейс. Уже скоро из нашего города можно будет улететь в Екатеринбург.

Организацию полетов по направлению Екатеринбург — Белгород — Екатеринбург с продлением маршрута до Сургута взяла на себя авиакомпания «Центр-Юг». Пассажиров будут перевозить в самолетах Ту-134 вместимостью 76 кресел.

Первый рейс запланирован на 26 июля. Программа рассчитана до 23 октября. Полеты будут выполняться еженедельно по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 15.30, а из Белгорода на 3.05. По данным пресс-службы аэропорта, перелет до столицы Урала займёт два часа двадцать пять минут, от Екатеринбурга до Сургута ещё час двадцать минут.

Продажа билетов в этом направлении уже открыта. Стоимость билета из Белгорода до Екатеринбурга будет начинаться от 8 000 рублей, до Сургута — от 9 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ