В Белгороде полицейские ищут аферистов, обманувших пенсионерку на 15 тысяч рублей

Незнакомцы попросили женщину показать содержимое своей сумки и незаметно забрали несколько купюр

02.07.2015 17:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде появился новый вид мошенничества. На уловку аферистов уже попалась 63-летняя женщина. По словам пенсионерки, она встретила мужчину и женщину, когда возвращалась домой из банка, где снимала деньги. Злоумышленники сказали женщине, что потеряли пакет с деньгами, и попросили показать содержимое ее сумки. Затем мужчина взял деньги в руки, рассмотрел и вернул обратно, заявив, что это не его купюры. Растерянная белгородка не сразу заметила, что после общения с незнакомцами пропала часть средств, в полицию она обратилась на следующий день. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Сейчас полицейские ищут предполагаемых преступников и уже составили фоторобот одного из подозреваемых.

По данным пресс-службы городского УМВД, женщина выглядела на 40 лет, рост 160 сантиметров, худощавого телосложения. Она была одета в черные брюки и черную куртку. Мужчине на вид 50 лет, рост 170 - 172 сантиметра, среднего телосложения, волосы темные, глаза темные, был одет в черный костюм. Из особых примет — родинка над губой с левой стороны и акцент.

Полиция просит всех, кто располагает информацией об этих людях и их местонахождении, сообщить об этом по телефонам 54-90-60 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ