В Белгороде разъяренный молодой человек избил и ограбил двух посетителей бара

Парень разозлился из-за того, что охранник не впустил его

10.07.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 24-летнего молодого человека, которого подозревают в ограблении. По версии следствия, он напал на двух посетителей бара.
В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду пояснили, что в тот день злоумышленник пытался попасть в этот бар, однако охранник не впустил его. После этого разъяренный парень обратил внимание на двух посетителей заведения и завел разговор с ними. Затем он внезапно напал на незнакомцев, избил их, отобрал мобильники и золотую цепочку. Общая сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Свидетели драки обратились в полицию и правоохранители приехали на место происшествия. Там они опросили очевидцев и изъяли записи с камер видеонаблюдения. Вскоре парня удалось задержать. Оказалось, что свою добычу он спрятал за остановкой общественного транспорта, чтобы потом продать. Телефоны и цепочку скоро вернут владельцам.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Молодому человеку грозит до 7 лет тюрьмы и до 10 тысяч рублей штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ