В Белгородской области школьник на скутере сбил молодого человека

Пострадавший парень переходил дорогу в неположенном месте

13.07.2015 16:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На выходных в Белгородской области произошло два ДТП, а результате которых пострадали пешеходы. В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области рассказали, что первый инцидент случился в Старооскольском районе 11 июля. Там 23-летний парень угодил под колеса мотоцикла.

Двухколесным транспортом управлял 15-летний школьник. По предварительным данным, в 1.10 он ехал по улице Центральной в селе Шаталовка и сбил парня. Пешеход пересекал проезжую часть в неположенном месте. В результате пострадавший попал в больницу с черепно-мозговой травмой.

Вторая авария случилась 12 июля в Белгородском районе. Примерно в 17.00 на автодороге Белгород — Новая Деревня на улице Пригородной в поселке Дубовом под колеса автомобиля"Фольксваген Гольф" попала 17-летняя девушка. 24-летний водитель иномарки сбил ее, когда она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате девушка получила травмы и ее доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ