В Белгородской области молодой мужчина разбился насмерть, врезавшись в дерево

Он ехал слишком быстро и не справился с управлением

15.07.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 14 июля, в Белгородской области случилось два смертельных ДТП. Один из автомобилистов разбился, врезавшись в дерево, а второй влетел в фонарный столб.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что первая авария случилась в Прохоровском районе в селе Кривошеевка. Там примерно в 9.10 по улице Первомайской на "копейке" ехал 28-летний молодой человек. По предварительным данным, автомобилист двигался слишком быстро, не справился с управлением и влетел в электроопору. Водитель получил серьезные травмы, в результате которых скончался на месте происшествия.

Второе ДТП случилось в селе Безлюдовка Шебекинского района. Там на улице Победы разбился 32-летний водитель "Нивы". Он тоже ехал со скоростью, которая не обеспечивала постоянного контроля за движением. В результате автомобилист не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. К сожалению, помочь пострадавшему мужчине не удалось — он скончался на месте происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ