Какую турфирму выбирают белгородцы?

15.07.2015 17:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы завершаем опрос "Какую турфирму выбрать белгородцам?" и предлагаем вам, дорогие читатели, ознакомиться с результатами. Несколько месяцев назад мы решили узнать, услугами какой турфирмы предпочитают пользоваться жители Белгорода. Участникам опроса мы предложили выбрать из десяти организаций ту, в которой, по их мнению, доступные цены, широкий выбор туров, а также внимательные и профессиональные сотрудники.

В опросе поучаствовали 166 человек. В результате лидером стало турагентство "5-й сезон". По мнению участников опроса, именно в этой фирме предоставляют широкий выбор туров по приемлемым ценам. В вопросе профессионализма сотрудников турфирм, первое место тоже заняла компания "5-й сезон". Но при этом участники отметили и турфирму "Ника тур".

Также в комментариях наши читатели писали, что в этом вопросе главное найти своего личного "семейного турконсультанта", который подберет то, что нужно вам именно сейчас. Отметим, что в этом году большинство опрошенных собираются отдыхать на черноморском побережье Кавказа и в Крыму.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ