В Белгородской области прошёл фестиваль «Всё начинается с любви»

Гости смогли поучаствовать в конкурсах и получить призы

27.07.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вот уже несколько лет подряд в последнее воскресенье июля в селе Муром Шебекинского района проходит семейный праздник. Он связан с Днём семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Однако ключевым событием фестиваля является венчание, а 8 июля выпадает на пост, когда венчаться нельзя, поэтому праздник перенесли на 26 июля.

Несмотря на жару, гостей на фестиваль пришло очень много. В основном приходили целыми семьями — с детьми, внуками и правнуками. Самые крепкие семьи ждал сюрприз: на празднике наградили супругов, проживших вместе более 25 лет, супругов-юбиляров, а также многодетные и приёмные семьи медалью за «Любовь и верность». Эту награду получили 12 семей, а три пары в этот день обвенчались в местном храме, причём одна из пар была из Читы.

Завершился фестиваль концертом. Перед гостями выступили артисты старооскольского ансамбля песни и танца «Завалинка». Гостей также ждал конкурс «Тропа супружеского счастья» с призами для самых ловких, умелых и романтичных пар.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ