В Белгороде водителей проверят на соблюдение правил перевозки детей

Рейды будут проводить возле дошкольных образовательных учреждений до 5 августа

28.07.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские снова проверят автомобилистов на соблюдение правил перевозки детей. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, рейды проводят в целях активизации работы по профилактике детского травматизма. Проверки завершатся 5 августа. До этого дня полицейские будут дежурить возле дошкольных образовательных учреждений.

В отделе пропаганды отметили, что к проведению разъяснительной работы о важности использования детских автокресел уже подключились белгородские медики. Через популярные форумы педиатры и детские хирурги-травматологи готовы принять участие в обсуждении вопросов. Например, можно узнать, какие травмы получает ребенок в результате ДТП, какие детские автокресла не будут способствовать развитию заболеваний позвоночника и многое другое. Свои вопросы белгородцы могут направлять на электронную почту областного УГИБДД [email protected].

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ