В Белгороде из-за крестного хода ограничат движение транспорта

Торжества, приуроченные к 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира, пройдут 1 августа

30.07.2015 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 августа в Белгороде состоятся торжества, приуроченные к 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира, который для укрепления границ Руси основал несколько городов-крепостей, в том числе Белгород. Мощи прибудут в наш город уже 31 июля и верующие смогут поклониться с 19 часов этого дня до 19 часов 1 августа в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии областного центра.

Также 1 августа пройдет крестный ход к памятнику князя Владимира. В связи с этим в городе ограничат стоянку и движение транспорта. Стоянка транспортных средств будет ограничена с 22.00  31 июля до окончания мероприятий по проезду от улицы Королева до ледовой арены «Оранжевый лед» и от ледовой арены «Оранжевый лед» до проспекта Ватутина. С 10.00  1 августа до окончания мероприятий на этом участке будет запрещено движение транспорта. Также движение запретят с 10.30  1 августа до окончания мероприятий по проспекту Ватутина — от улицы Королева до улицы 5 Августа. Объехать этот участок предлагают по улице Королева — от улицы Щорса до улицы Губкина, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ