В Белгородской области двое подростков украли с фермы телят

Животных они по одному вывозили на "четверке", а потом продавали

31.07.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в краже подозревают двух подростков 15 и 17 лет. По версии следствия, их добычей стали телята, которые принадлежали одному их фермерских хозяйств.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области уточнили, что инцидент случился в Ракитянском районе. Недавно в полицию обратился председатель местного колхоза и сообщил, что его работники недосчитались двух телят. Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и вышли на след предполагаемых преступников. Ими оказались подростки. Выяснилось, что на территорию фермы они попали ночью. Сначала парни вывели из загона одного бычка, погрузили его в "четверку" и увезли домой к одному из них. Животное они сбыли, а на следующий день забрали еще одного теленка по той же схеме.

Одного из бычков удалось найти. Восьмимесячное животное, которое злоумышленники продали за 7 тысяч рублей, вернули на ферму. Теперь полицейским предстоит найти второго теленка.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ