В Белгороде женщина может попасть за решетку на два года за кражу шашлыка

Инцидент случился в одном из городских магазинов

03.08.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали женщину, которую подозревают в совершении необычной кражи. По версии следствия, она вынесла из магазина шашлык.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что инцидент случился в одном из городских магазинов. 38-летняя жительница областного центра взяла четыре набора для шашлыка, которые стоили больше 2 тысяч рублей и решила пронести их мимо кассы. Продукцию она спрятала в пакет, который принесла с собой.

Однако осуществить свой план белгородка так и не смогла — подозрительную покупательницу заметила сотрудница торговой точки. Она пошла за женщиной а на выходе рассказала обо всем патрульным. Предполагаемую преступницу задержали, а шашлык вернули в магазин. Оказалось, что есть его женщина не собиралась. Она планировала продать продукцию, а выручку потратить на покупку наркотиков.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Женщине грозит до 2 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ