Видео аварии, где ЛиАЗ сбивает пенсионерку в центре Белгорода, попало в Интернет

Страшная авария случилась 24 июля

04.08.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видеозапись аварии, где ЛиАЗ сбивает женщину в центре Белгорода, попала в Интернет. Оно появилось на видеохостинге "YоuTube". Страшные кадры опубликовал пользователь под ником Выбор Вкуса. Затем запись попала в социальные сети.

Просматривая видео, можно заметить, что женщина смогла дойти почти до середины дороги, потом увидела автобус, испугалась и попала под колеса. После столкновения водитель останавливается, а на место аварии сбегаются шокированные очевидцы.

Напомним, страшное ДТП случилось в Белгороде 24 июля. В тот день 29-летний водитель маршрутного автобуса ЛиАЗ ехал по улице Князя Трубецкого. Поворачивая на проспект Славы, он сбил женщину, которая переходила дорогу по зебре на зеленый свет. На место аварии приехали врачи и госпитализировали пенсионерку. Однако спасти ее не удалось — женщина скончалась от полученных травм. По факту нарушения правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Водителю грозит до 5 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ