В Белгороде проведут фестиваль уличных артистов «Белгородский Арбат»

Мероприятие запланировано на 15 и 16 августа

05.08.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже скоро в Белгороде состоится необычное мероприятие. В нашем городе проведут фестиваль уличных артистов «Белгородский Арбат». По данным организаторов, цель мероприятия заключается в возрождении культуры отдыха, пропаганде здорового образа жизни, а также объединении творческих людей.

Точное место проведения фестиваля пока еще согласовывается. Он состоится либо в парке имени Ленина, либо в парке Победы. Будут работать сразу две открытые площадки, на которых соберутся музыкальные, театральные, цирковые, танцевальные коллективы и многие другие. Организаторы рассказали корреспонденту "Житья", что в этом году в мероприятии поучаствуют коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, а также Белоруссии и Украины. Во время фестиваля будет работать выставка картин.

Напомним, что этот фестиваль уже второй — первый проходил в прошлом году. Тогда свое мастерство продемонстрировали уличные танцоры, певцы, художники-портретисты, гитаристы и барабанщики, жонглёры огнём.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ