В День города над Белгородом пролетели воздушные шары

В небо поднялись более 12 аэростатов

06.08.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 5 августа, белгородцы отметили  День города. Своеобразный праздничный подарок подготовили для жителей белгородские воздухоплаватели. В честь праздника в небо поднялось множество воздушных шаров. Затем они пролетели над Белгородом. По словам очевидцев, более 12 аэростатов насчитали над парком имени Ленина. Также воздушные шары видели жители Северного и Таврово.

Напомним, что в Белгородской области проходит чемпионат ЦФО по воздухоплаванию. В ближайшие выходные соревнования по воздухоплавательному спорту плавно перейдут в аэрофестиваль. Открытие запланировано на 8 августа в Прохоровке, куда приедут участники со всей России. Гостей аэрофестиваля ждёт насыщенная программа. Помимо аэростатов в небо поднимутся самолёты, мотодельтапланы, парамоторы и паратрайки. В программе также показательные прыжки парашютистов и концерт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ