В Белгороде разыскивают пропавшую без вести женщину, страдающую потерей памяти

Анна Мельникова исчезла 7 августа

12.08.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские разыскивают пропавшую без вести женщину. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, 80-летняя Анна Егоровна Мельникова исчезла 7 августа. Она ушла из дома, расположенного по переулку Казацкий и не вернулась. С тех пор близким пенсионерки ничего о ней неизвестно.

В пресс-службе уточнили, что пожилая женщина страдает потерей памяти, и может полагать, что находится в Чеченской республике. На вид пропавшей Анне Мельниковой 75-80 лет, рост 160-165 сантиметров, плотного телосложения, славянской внешности, длинные темные волосы с проседью. Пенсионерка была одета в темное платье с желтыми цветами, коричневые сандалии. При себе у нее может быть небольшая сумка или пакет с вещами.

Всех, кому известно о местонахождении пропавшей женщины, просим сообщить об этом по телефонам 8 (4722) 31-01-28, 26-32-82 или «02».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ