В Белгородской области полиция ищет трех вооруженных разбойников

Мужчины в масках ворвались в дом жителя региона, связали хозяина и унесли оружие

12.08.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские ищут трех мужчин, которых подозревают в разбойном нападении. Их жертвой стал молодой мужчина — житель села Солдатское Ракитянского района.

В полицию о произошедшем сообщил сам потерпевший. Он пояснил, что инцидент случился примерно в 7 часов утра. Трое незнакомцев ударили его по голове и ворвались в дом. Затем они связали проводом руки и ноги хозяина и принялись обыскивать жилье. В результате они забрали сумку с телефоном, документами и деньгами (10 тысяч рублей), а также два огнестрельных оружия ограниченного поражения — травматические пистолеты калибра 9 мм GrandPower T12 и МР-79-9Т «Макарыч», сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. После этого злоумышленники скрылись на ВАЗах десятой и двенадцатой моделей.

Предполагаемые преступники были одеты в камуфлированную форму темно-зеленого цвета, двое из них были в черных масках. Хозяин дома обратился в полицию, когда сумел освободить руки.

По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело. Мужчинам грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас полицейские занимаются поиском этих людей. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ