Альтернативная афиша Белгорода на 15 и 16 августа

Белгородцев приглашают на зарядку с чемпионкой по плаванию и фестиваль уличных искусств

14.08.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 15 августа

Белгородцев приглашают на очередную утреннюю зарядку со звездой спорта. На этот раз ее проведет мастер спорта международного класса по плаванию, чемпионка России, победительница Всемирной Универсиады Маргарита Нестерова.
По данным пресс-службы управления молодежной политики, утренняя гимнастика пройдет на спортивной площадке в парке Победы. Поучаствовать смогут все желающие.

Воскресенье, 16 августа

В нашем городе проведут фестиваль уличных артистов «Белгородский Арбат». По данным организаторов, цель мероприятия заключается в возрождении культуры отдыха, пропаганде здорового образа жизни, а также объединении творческих людей.
Фестиваль состоится в парке имени Ленина. Будут работать сразу две открытые площадки, на которых соберутся музыкальные, театральные, цирковые, танцевальные коллективы и многие другие. Организаторы рассказали корреспонденту "Житья", что в этом году в мероприятии поучаствуют коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, а также Белоруссии и Украины. Во время фестиваля будет работать выставка картин.

Напомним, что этот фестиваль уже второй — первый проходил в прошлом году. Тогда свое мастерство продемонстрировали уличные танцоры, певцы, художники-портретисты, гитаристы и барабанщики, жонглёры огнём.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ